Во время акций протеста с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна на площади Франции пострадали два человека – участник акции и сотрудник полиции. Пресс-секретарь университетской больницы номер 1 имени Гераци Шушан Даниелян сообщает, что оба они были доставлены в их больницу:
«Один из граждан – Г. Л. 1979 года рождения, у гражданина черепно-мозговая травма, на данный момент обследуется, другой гражданин – сотрудник полиции 1997 года рождения, у него травма верхней конечности, сейчас обследуется», - сообщила Шушан Даниелян.