Если вопрос не будет решен, потребуем отставки председателя КГД. Торговцы
Председатель ОО «Амерашхутюн» Армен Нерсисян в связи с заявлением председателя КГД Вардана Арутюняна о том, что если не будут платить налоги, они прибегнут к жесткому администрированию, сказал:
«Бесплатный сыр всегда бывает только в мышеловке, а бухгалтеры, предложенные КГД – это самый лучший голландский сыр, чтобы заманить людей в мышеловку. Я считаю председателя КГД умным человеком, он должен принять наши слова как должное, если нет – мы требуем отставки председателя КГД. Если он не может  найти решение вопросу. Мы предлагаем, чтобы вместе со своими заместителями подал в отставку», - сказал Нерсисян.
Отметим, что председатель КГД Вардан Арутюнян в беседе с журналистами в НС сказал, что торговцам не о чем беспокоиться, поскольку КГД бесплатно предоставляет им бухгалтеров для урегулирования документации.
Ранее мы сообщали, что торговцы из «Ариндж молла» и с других ярмарок собрались у НС и требуют изъять из оборота лишнюю документацию, связанную с импортом товара.