Пресс-служба президента Республики Армения сообщает, что Армен Саркисян обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину по вопросу возвращения военнопленных и заложников, находящихся на азербайджанской стороне.
В письме президента Саркисяна, в частности, отмечается, что общество Армении и диаспора сильно обеспокоены ситуацией вокруг солдат и гражданских лиц, оказавшихся в азербайджанском плену.
Посредничество президента России будет большой помощью в решении крайне деликатной проблемы возвращения наших военнослужащих и гражданских лиц, оказавшихся в плену, а также тел погибших, написал Саркисян.