В ходе «большого интервью» президента РФ Владимира Путина прозвучал вопрос, как отразились на экономике страны санкции, применяемые в отношении России Западными странами, и может ли Россия десятилетиями жить в условиях санкций.
Путин ответил на вопрос в стиле, ставшем для нас уже родным: «Отразились на нас или нет? Да, отразились. В корне отразились или нет? Не думаю», - сказал он.
Стиль этот очень часто применяет премьер-министр РА Карен Карапетян, который долгие годы занимаю высокие должности в крупнейшей российской компании «Газпром». Наверное, стоит покопаться в архивах и выяснить, кто у кого перенял этот стиль ответов – Карен Карапетян у Путина или Путин у Карапетяна.