Руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян сообщает, что председатель Национального собрания Армении доставлен в больницу. Его жизнь вне опасности.
«Председатель НС Арарат Мирзоян доставлен в больницу. У него травмы. К счастью, его жизнь вне опасности», - написал Агаджанян на своей странице в фейсбуке.
Депутат НС Мхитар Айрапетян, в свою очередь, сообщил:
«Мой друг Арарат доставлен в больницу. У него серьезные травмы. К счастью, его жизнь вне опасности. Об остальном – позже».
Отметим, что Арарат Мирзоян был избит ночью у здания Национального собрания. Разъяренная толпа окружила машину спикера парламента, его заставили выйти из машины, после чего зверски избили. Те же люди ночью учинили беспорядки в городе, разгромили здание Правительства, ворвались в Национальное собрание и резиденцию премьер-министра.