2 ноября и в ночь на 3 ноября войска Армии обороны вели оборонительные бои в восточном, юго-восточном и южном направлении. На указанных участках наши подразделения поразили выявленную автомобильную технику, живую силу, а также один танк.
Об этом сообщает пресс-служба АО, добавив, что на небольшом участке линии фронта в восточном направлении силы АО немного отступили, заняв наиболее благоприятные позиции для дальнейших боевых действий.
Утром АО нанесла удар по вражеской технике и живой силе, пытавшейся продвинуться вперед в южном направлении. Противник был отброшен к исходным позициям с потерями. Армейские подразделения пресекли и активность вражеской силу в северном направлении.
На данный момент продолжаются попытки вражеских сил получить тактическое преимущество. АО контролирует оперативно-тактическую ситуацию.