Военное положение повлияло и будет влиять на бюджетные поступления. Вице-премьер
Мы не можем сказать, что военное положение никак не отразилось на экономике или на бюджете. Конечно, оно повлияло и будет влиять на бюджетные поступления, следовательно, мы должны думать о пороге долга. Об этом в беседе с журналистами сегодня заявил вице-премьер РА Мгер Григорян.
«Думаю, мы найдем баланс, который позволит выйти из этой ситуации, нейтрализовать вытекающие из нее риски, управлять ими и добиться стабильной социально-экономической ситуации».
Что касается проекта государственного бюджета на 2021 год, Григорян отметил, что он сбалансированный и качественный.
Напомним, сегодня на совместном заседании постоянных комиссий Национального собрания обсуждался проект бюджета Армении на 2021 год.