Премьер-министр Армении Никол Пашинян в правительстве встретился с экс-президентами Республики Арцах Аркадием Гукасяном и Бако Саакяном.
Из правительства РА сообщают, что в ходе встречи обсуждены ситуация в Нагорном Карабахе, возникшая в результате азербайджано-турецкой агрессии, и шаги по противостоянию противнику.
Отметим, что позже Никол Пашинян встретился и с членами правления партии «Гражданский договор». А вчера премьер провел встречу с парламентскими, внепарламентскими силами, заседание Совета безопасности с участием президента РА, Католикоса всех армян.