Тигран Улиханян назначен заместителем руководителя Государственной контрольной службы
Решением премьер-министра Республики Армения Тигран Улиханян назначен заместителем руководителя Государственной контрольной службы. Решение премьер-министра опубликовано на официальном сайте правительства РА.
«Руководствуясь частью 5 статьи 7 Закона Республики Армения «Об органах системы государственного управления», Тиграна Улиханяна назначить заместителем руководителя Государственной контрольной службы», - сказано в решении.
Напомним, 25 сентября Тигран Улиханян заявил, что откажется от депутатского мандата, и сообщил о переходе в Службу государственного контроля.