24/09/2020 schedule10:18
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 24 сентября текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10։00-16։00 жилые дома 26, 26а, 39, 37, 37а, 41, 42 на улице Туманяна, жилые дома 20, 37 на пр. Маштоца, жилые дома 24, 34, 36 на пр. Маштоца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 3, 13, 15 на улице Налбандяна, собственные дома улицы Налбандяна, жилой дом 2 на улице Арами, жилые дома 19-21 на улице Саряна, жилые дома 40, 42, 44, 46,48 на улице Пушкина, жилые дома 3а, 56 на улице Теряна, жилые дома 11, 16 на пр. Багратуняца; жилые дома 3, 4, 5, 7, 7/1, 11, 13 на пр. Гая в 1-м Норкском массиве; жилые дома 2 на улице Сафаряна, 7 на улице Еритасардакан, жилые дома 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 6, 6/1, 6/2 на улице Тотовенца во 2-м Норкском массиве; жилые дома 17, 17/2 на улице Гюрджяна в 3-м Норкском массиве; жилой дом 36 на улице Аветисяна в 7-м Норкском массиве; жилые дома 25/1, 25/2 в квартале «Ованнисян», ясли-детский сад N104, школа N164 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-17։00 частично город Армавир;
08։00-13։00 община Прошян, «СЛЛ газ», «АИСА газ», ресторанный комплекс «Ковкас», квартал «Ванаовит», Консервный завод, центр быстого обслуживания «Гагат», «От Мартина», «Нвер Торосян», «ЭВА АК», воинская часть «Тикунк»;
10։00-16։30 улицы Гая, Ханджяна, Закаряна, Саят-Новы, Шаумяна, Спандаряна, частично улицы Комитаса, Чаренца, Абовяна, Исаакяна, Ширака, Сафаряна, кварталы «Болор охер», «Калер», частично квартал «Цирананоц» в общине Егвард;
11։30-15։30 улица Ара Гегицик, частично улица Мовсеса Егвардеци в общине Егвард;
11։00-17։00 села Дзорахбюр, Капутан, Гегашен, Камарис; частично село Арамус;
12։00-14։00 улица Чауша, Аштаракское шоссе, частично улица Ереванян в общине Прошян;
10։30-13։30 птицефабрика «Арутюн», воинская часть, государственная академия кризисного управления, «Г-Телеком», квартал поселка Нор Гехи, «Биогаз-1», птицефабрика Лусакерта, квартал геологов Аргела, «Илья» в общине Нор Гехи;
13։30-16։30 птицефабрика Лусакерта, «Илья Назарян», ОАО «Лидер», птицефабрика «Арутюн», ООО «Лори», «Г.Киракосян», «Г.Сафарян», «Пар», улица Налбандяна, «Еркрабан Е/К» (население), «Саранаран 2) (абоненты (не являющиеся жильцами)) в общине Нор Гехи;
10։00-16։00 общины Мадина, Лернакерт полностью, некоторые кварталы Неркин Геташена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-14:00 частично 1-ая улица, жилой дом 39 в квартале ''Нор таг» в городе Масис;
11։00-13:00 частично улицы Чаренца, Исаакяна, Спандаряна, Ханджяна, Сероба Ахбюра, Шаумяна в городе Арарат;