Депутат НС от фракции «Мой шаг» Армен Памбухчян не исключает, что в ближайшее время может сложить мандат и перейти на службу в исполнительную власть.
Сегодня в беседе с «Айкакан жаманак» в парламенте, отвечая на вопрос о сведениях, распространенных в прессе, Памбухчян отметил, что такой вопрос обсуждается, но пока ничего не решено. На уточняющий вопрос, обсуждается ли вопрос его назначения заместителем министра по чрезвычайным ситуациям, депутат ответил: «Прошу прощения, большего сейчас не могу сказать. Как я сказал, вопрос обсуждается, но ничего определенного еще нет».
Депутат также не смог ответить, когда вопрос прояснится. На вопрос, кто обсуждает его возможное назначение, отметил: «В команде».