Сегодня в Кассационный суд подана жалоба с требованием об оправдании политзаключенного по известному «делу семерых», возбужденному в связи с событиями 1 марта 2008 года, осужденного по части 1 статьи 225 УК РА Александра Арзуманяна.
Об этом сообщает его адвокат, напомнив, что Александр Арзуманян с 2017 года поступил на дипломатическую службу и занимает пост чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Королевстве Дании, Королевстве Норвегии, Королевстве Швеции, Республике Исландии, Финляндии. Это уже третья кассационная жалоба по «делу семерых».