Стрельба по дому бывшего председателя Кассационного суда: есть раненые, в том числе судья
Как передает Shamshyan.com, в Дзорахпюре трое вооруженных автоматами напали на дом известной фигуры в судебной системе, бывшего председателя Кассационного суда Армана Мкртумяна.
Несколько человек ранены, в том числе сам Мкртумян. В Дзорахпюр прибыли первый заместитель начальника Полиции РА, начальники Главного управления уголовной разведки и Главного управления по борьбе с организованной преступностью Полиции.
Прибыли также следователи из Котайкского областного следственного управления СК РА, начальник управления.
Обстоятельства и личности раненых устанавливаются. При осмотре места происшествия во дворе дома и у главного входа обнаружено большое количество стреляных гильз.