В офисе партии «Гражданский договор» проводится заседание. Присутствуют премьер-министр РА Никол Пашинян, члены правительства, спикер Национального собрания Арарат Мирзоян.
На вопрос журналистов, какая тема будет обсуждаться на заседании, глава парламентской фракции «Мой шаг» Лилит Макунц ответила, что это очередная встреча с премьером Николом Пашиняном.
«Знаете, что каждый месяц фракция проводит встречу. На этот раз она проходит с немного большим интервалом», - сказала Макунц. По ее словам, повестка не была составлена предварительно и будет сформирована во время заседания.