Уверяю вас, любая провокация не остается без ответа: премьер – на заседании правительства
В Правительстве РА проходит внеочередное заседание, на котором обсуждается военный инцидент на армяно-азербайджанской границе.
Премьер-министр РА Никол Пашинян выступил с речью, отметив, что любое провокационное действие не остается без ответа. Премьер призвал народ поддержать наших солдат.
Затем министр обороны РА Давид Тоноян представил ситуацию на границе со вчерашнего дня и до сего момента, отметив, что у Азербайджана значительные потери, оперативная ситуация полностью управляема и контролируема.