Никол Пашинян поздравил Александра Лукашенко с Днем независимости страны
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко по случаю Дня независимости страны. В послании говорится:
“Уважаемый Александр Григорьевич,
Сердечно поздравляю Вас и всех граждан Республики Беларусь с главным государственным праздником – Днем независимости.
Желаю Вам успехов и новых достижений в деле экономического, социального и научно-технического развития страны и повышения ее авторитета на мировой арене.
Символично, что сегодня Беларусь празднует день освобождения страны от фашизма. Дружба народов наших стран, еще более закаленная в годы Великой Отечественной войны, обязывает нас продолжать заложенные традиции и расширять взаимовыгодное партнерство. Уверен, что и в дальнейшем благодаря слаженным действиям Еревана и Минска армяно-белорусское межгосударственное сотрудничество поднимется на качественно новый уровень.
Желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, доброго здоровья и успехов во всех начинаниях, а дружественному народу Республики Беларусь – мира, стабильности и процветания”.