У здания Национального собрания сосредоточены силы полиции в большом количестве, привезены водометы. Здесь проходит акция протеста, собрались граждане. Сотрудники полиции выстроились стеной вокруг собравшихся и вдоль ворот Национального собрания.
Полиция периодически призывает участников акции разойтись, давая им разумные сроки. Уже есть задержанные.
Напомним, депутаты Национального собрания обсуждают ходатайство генпрокурора РА о лишении Гагика Царукяна иммунитета, после которого состоится голосование.