В Комитете госдоходов будут изменения. Пашинян – об отставке Ананяна
Поскольку вышло так, что отчет об исполнении бюджета мы обсуждаем при отставке председателя Комитета государственных доходов Давида Ананяна, и поскольку Давид Ананян оставит должность, хочу поблагодарить его за работу, сделанную за это время.
Об этом сегодня в ходе обсуждения отчета об исполнении бюджета РА на 2019 год в Национальном собрании заявил премьер-министр Никол Пашинян, участвующий в заседании посредством видеосвязи.
В КГД и, в частности, в системе в ближайшее время предстоят изменения, сообщил премьер и выразил надежду, что содержательные изменения, которые начались еще при Ананяне, будут еще более глубокими и объемлющими.
Напомним, вчера председатель КГД Давид Ананян сообщил на своей странице в фейсбуке, что подал заявление об отставке. На эту должность Ананян был назначен два года назад, после революции – 17 мая 2018 года.