Независимый депутат НС Арман Бабаджанян сообщил на своей странице в фейсбуке, что приглашен в СНБ на беседу об его встрече с Наири Унаняном в октябре прошлого года и о деле «27 октября».
«В октябре прошлого года я по своей инициативе встретился с руководителем террористической группы по делу «27 октября» Наири Унаняном. После встречи я сделал множество заявлений, дал интервью, сослался на круг вполне конкретных лиц, прямо или косвенно повлиявших, вовлеченных в это дело.
Сегодня новый заместитель директора СНБ Аргишти Кярамян пригласил меня в СНБ для важной и предметной беседы о некоторых подробностях встречи с Наири Унаняном в октябре прошлого года и вообще о деле «27 октября», - написал Бабаджанян.