Акция протеста у здания правительства завершилась: будут ждать решения комендатуры
Участники акции договорились с депутатом НС от фракции Светлая Армения Ани Самсонян, что встретятся в парламенте и обсудят вопрос. Работники сферы должны письменно изложить, как они представляют себе свою работу, и их вопрос будет представлен к рассмотрению.
Напомним, собравшиеся требуют позволить им заниматься свей деятельностью с соблюдением правил безопасности. Среди них – представители шоу-бизнеса, в том числе актер Саркис Григорян, который также владеет рестораном.
Перед окончанием акции они встретились с помощником премьер-министра РА Наири Саркисяном. Позже Саркисян сообщил журналистам, что обсуждался конкретно вопрос свадебных салонов. «Они письменно представят, как представляют себе работу салонов, комендатура обсудит и ответит», - сказал помощник премьера.
Отметим, задержаны несколько участников акции протеста, остальные акции требуют освободить задержанных. Сотрудники полиции сообщили, что они будут освобождены в установленном порядке.