Масочный режим может стать обязательным: пресс-секретарь премьера подтверждает
Наряду со смягчением ограничений в борьбе с COVID-19 в Армении возможно введение новых правил: ношение масок при выходе из дома может стать обязательным.
Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердила пресс-секретарь премьер-министра РА Мане Геворкян. По ее словам, вопрос введения обязательного масочного режима сейчас обсуждается.
Геворкян не сообщила подробностей, только добавила, что окончательного решения пока нет: при введении требования обязательно носить маску следует учитывать, возможно ли это обеспечить.
Напомним, что в Армении в последние дни запущено производство масок. Предусмотрено, что суточный объем производства составит около 200 тысяч штук.