Никол Пашинян поздравил премьер-министра и народ Израиля с Днем независимости
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Государства Израиль Биньямину Нетаньяху по случаю Дня независимости. В послании, в частности, говорится:
«Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Израиля с национальным праздником Государства Израиль - Днем независимости.
Мы высоко ценим положительную динамику развития армяно-израильских отношений и постоянно подчеркиваем важность еще большего углубления сотрудничества с Израилем в различных сферах и поднятия их на качественно новый уровень.
Начало года ознаменовалось открытием посольства Республики Армения в Тель-Авиве, что еще раз свидетельствует о готовности нашего правительства приложить все усилия для развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества во благо наших стран и народов.
Уверен, что ощутимые результаты деятельности посольства будут видны уже в ближайшем будущем и будут способствовать еще большему укреплению дружбы между нашими двумя странами.
Еще раз поздравляя с национальным праздником, желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Израиля - стабильности и благополучия».