Роберт Кочарян сегодня выписан из больницы: лечение на данный момент завершено
По словам Манукяна, стационарное лечение Кочаряна на данный момент завершено. О дальнейшем он ничего не может сказать.
Кочарян переведен в уголовно-исполнительное учреждение «Ереван-Кентрон».
Напомним, на прошлой неделе он был обследован, по результатам обследования было назначено лечение. Из места заключения Кочарян был переведен в больницу 7 марта. Судебное заседание, назначенное на 10 марта, было перенесено из-за его отсутствия. Судья Анна Данибекян тогда сообщила, что у Кочаряна диагностированы нарушение сердечного ритма, артериальная гипертензия 3-й степени и т.д.