Анна Акопян выразила благодарность врачам за их колоссальный труд
Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян направила благодарственное письмо и сладости медперсоналу инфекционной клиники Норка, выразив благодарность за их работу. В беседе с Арменпресс эту информацию подтвердила пресс-секретарь Анны Акопян Асмик Арутюнян.
«Госпожа Акопян следит за колоссальный труд, проделанный врачами в эти дни. Отправка письма и сладостей – маленький жест, которым Анна Акопян выражает свою благодарность всему медицинскому персоналу, как клиники Норка, так и других медицинских учреждений.
Они работают на передовой, демонстрируют высокое качество, день и ночь борются против эпидемии. Г-жа Акопян выразила благодарность, пожелала персоналу крепкого здоровья и отметила, что врачи одержат победу в этой непропорциональной войне», - сказала Асмик Арутюнян.