Некоторые авиакомпании временно ограничили количество рейсов. Комитет гражданской авиации
С учетом борьбы во всем мире с новым видом коронавируса COVID-19, ограничения по передвижению пассажиров, введенные разными странами, и коммерческие проблемы, связанные со снижением уровня пассажирского потока, некоторые авиакомпании решили временно снизить частоты своих рейсов, а также временно отменить обслуживание некоторых направлений.
Об этом сообщает Комитет гражданской авиации.
«Авиакомпании сообщили и продолжают сообщать пассажирам о сокращении рейсов и о компенсации по электронной почте и через SMS-сообщения. Необходимо регулярно проверять электронную почту.
Отметим, что в функции Комитета гражданской авиации входит обеспечение безопасности полетов, а по вопросам снижения частоты рейсов, компенсации билетов и возвращения необходимо связываться с авиакомпаниями», - сказано в сообщении Комитета.