Сегодня, 18 февраля, в Котайкской области из-за гололеда на дороге произошла крупная цепная авария: около 08:30 на административной территории села Зовуни автодороги Ереван Егвард столкнулись автомобили марки Mercedes с номерами 36 ՏX 722, марки Kia с номерами 866 ԼT 61, марки «Газель» с номерами 1993 Լ, обслуживающий маршрут номер 269, марки Opel с номерами 36 NX 311, марки Lada Samara 1600 с номерами 03 ՕՕ 070 марки «Газель» с номерами 1773 Տ, обслуживающий маршрут номер 39.
Как передает Shamshyan.com, автомобиль «Газель», обслуживающий маршрут номер 39, выехал на встречную полосу, ударился о камни, перевернулся на бок и врезался в станцию электропитания.
Прибывшая на место бригада скорой помощи на месте оказала медицинскую помощь нескольким гражданам, двое из них доставлены в медицинский центр «Армения» с телесными повреждениями.