Фракция «Мой шаг» проводит закрытое заседание: участвует и премьер
Парламентская фракция «Мой шаг» проводит закрытое заседание в офисе ГД. В заседании участвует и премьер РА Никол Пашинян. На повестке, судя по всему, вопросы, связанные с референдумом.
Напомним, сегодня официально стартовала агитационная кампания Конституционного референдума, назначенного на 5 апреля, которая продолжится до 4 апреля. Агитационный штаб «Да» уже сформирован, возглавил его министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян.
Партия «Гражданский договор» не предусматривает на сегодня публичных мероприятий. Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил секретарь парламентской фракции «Мой шаг» Акоп Симидян, отметив, что расписание агиткампании уже готово.