Перевернулась машина, перевозившая солдат: они в удовлетворительном состоянии. Полковник ВС
Вчера на сисианской автодороге перевернулась машина, перевозившая солдат из военного госпиталя Мурацана.
В беседе с «Айкакан жаманак» начальник отдела информации Генштаба ВС РА, полковник Самвел Асатрян сообщил, что в машине было 5 солдат, все они прошли соответствующее обследование, состояние их удовлетворительное. Только один солдат отправлен на амбулаторное обследование, однако, как отметил Асатрян, это было сделано исключительно для подстраховки.
«Даже с машиной ничего не случилось, она перевернулась из-за плохих погодных условий», - сказал полковник.