Премьер-министр Никол Пашинян 13-15 февраля посетит Федеративную Республику Германия с рабочим визитом.
Как сообщает пресс-служба аппарата премьер-министра РА, в ходе визита премьер проведет в Берлине встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Главы двух государств выступят с заявлениями для представителей СМИ. Никол Пашинян встретится также с председателем Бундестага Вольфгангом Шойбле.
Глава правительства в фонде Фридриха Эберта проведет встречу с представителями научных и экспертных кругов Германии.
14-го февраля премьер-министр Пашинян отправится в Мюнхен, где примет участие в официальной церемонии открытия Мюнхенской конференции по безопасности. В рамках форума запланирован ряд двусторонних встреч премьер-министра.