Анна Акопян призывает присоединиться к единой борьбе с раком
Супруга премьер-министра РА, председатель благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of Smyle. Город улыбок» Анна Акопян, поддерживая единую борьбу с раком, изменила фотографию своего профиля в фейсбуке и добавила к ней текст с призывом поддержать борьбу с онкологией, которых распространяют в сети десятки известных людей:
«4 февраля – международный день борьбы с раком, 15 февраля – международный день борьбы с детской онкологией. Этой фотографией я поддерживаю единую борьбу с раком, поскольку уверена, что рак не должен считаться приговором. И ты присоединяйся! Вместе мы можем спасать жизни».