В Женеве продолжается встреча министров ИД Армении и Азербайджана
В Женеве продолжается встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова. Встреча проводится при посредничестве и участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция), Эндрю Шефера (США) и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспрчика.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян.
Напомним, встреча глав внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана началась вчера и продолжалась несколько часов. Объявлено, что по результатам встречи будет опубликован пресс-релиз.
На встрече обсуждается широкий круг вопросов, связанных с процессом мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
Ранее Мнацаканян встретился в Женеве с сопредседателями МГ ОБСЕ и личным представителем действующего председателя ОБСЕ.