Заместитель начальника управления по связям с общественностью и информации Полиции РА Эдгар Джаноян сообщил на своей странице в фейсбуке, что вооруженный мужчина, вторгшийся в гостиницу «Эребуни плаза», доставлен в полицию в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника Полиции РА на служебном автомобиле последнего.
«Вооруженное лицо обезврежено.
В 14:40 в полиции получено сообщение о том, что в гостинице «Эребуни плаза» находится вооруженный человек, который стреляет. На место происшествия немедленно выехал руководящий состав полиции и оперативные группы.
Руководящий состав полиции во главе с исполняющим обязанности начальника полиции Арманом Саркисяном провели переговоры с вооруженным мужчиной, после чего он сдал оружие.
Мужчина доставлен в полицию в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника полиции на служебном автомобиле последнего.