Убийство в Тавуше: директор Дома культуры Чинари подозревается в удушении жены
Вчера в селе Чинари Тавушской области совершено преступление: по предварительным сведениям, муж задушил 30-летнюю жену.
Изначально правоохранителям было сказано, что совершено самоубийство. Из полиции РА в ответ на вопрос АЖ сказали, что вчера в 17:30 в Тавушский отдел полиции поступило сообщение о том, что жительница села Чинари повесилась у себя дома. Оперативная группа, выехавшая на место происшествия, проведя ряд мероприятий, получила фактические данные о том, что произошедшее было не самоубийством, а убийством. По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний муж умершей женщины. По нашим сведениям, задержанный – директор Дома культуры села Чинари.