Сегодня в вечерние часы на территорию республики просочится холодный атмосферный фронт с Черного моря.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил начальник метеорологического центра гидрометслужбы МЧС РА Гагик Суренян.
«Вечером 23 января в западной и центральной части республики, предстоящей ночью – в значительной части районов, а завтра днем – в особенности в Вайоц Дзоре, Сюнике и Арцахе ожидается снег. Ожидаемая высота снежного покрова составит 5-8 см, в Лори и Тавуше – 1-2 см. в ночь на 25 января температура воздуха снизится на 8-10 градусов, но 28 января настолько же повысится.
В Ереване сегодня вечером пойдет снег, будет идти всю ночь, завтра днем осадки прекратятся. Ожидаемая высота снежного покрова в Ереване составит 4-5 см», - написал Гагик Суренян.