В управлении информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра РА подтвердили информацию о письме Наири Унаняна, приговоренного к пожизненному заключению по делу 27 октября, премьер-министру РА Николу Пашиняну.
Как сообщает «Арменпресс», в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра Армении отметили, что другие подробности не подлежат публикации.
Согласно агентству, в прессе распространилась информация о том, что Наири Унанян, приговоренный к пожизненному заключению по делу 27 октября, написал премьеру РА о своей готовности принять участие в расследовании дела 27 октября, и что есть решение о возобновлении дела.