Исполняющий обязанности министра юстиции РА Артак Зейналян навестил организатора теракта 27 октября 1999 года Наири Унаняна. Об этом он заявил 17 декабря на пресс-конференции.
Зейналян сообщил, что навестил Унаняна в его камере и побеседовал с ним. «Я посоветовал ему заняться спортом, поскольку есть такая необходимость», - отметил он.
Отвечая на вопросы о психическом состоянии Унаняна, Зейналян ответил, что общался с ним недолго, не может судить об этом. Во всяком случае, он не заметил ничего подозрительного, отметил Артак Зейналян.