Никол Пашинян запустил снежком в журналистов: он сейчас встречается с фракцией НС «Мой шаг»
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сейчас проводит встречу с депутатами от фракции «Мой шаг» в офисе партии «Гражданский договор», расположенном на улице Саят-Новы.
Прибыв в офис, он запустил в журналистов снежком и в ответ на вопрос, какие вопросы будут обсуждаться, сказал: «Обычные». Какова цель встречи, премьер не пояснил.
Вчера премьер РА встретился с членами альянса «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана. А с депутатами правящей фракции встречался также министр иностранных дел Зограб Мнацаканян.
После двухчасовой встречи глава фракции «Мой шаг» Лилит Макунц заявила, что в ходе встречи они пытались понять, как можно наиболее эффективно использовать платформы парламентской демократии и совместить их действия с действиями министерства.
Макунц также сообщила, что в ближайшее время планируется встреча с исполняющим обязанности начальника полиции.