Из-за последних событий на Ближнем Востоке посольство США в Ереване временно приостановило некоторые услуги, связанные с визами.
Посольство отмечает, что если интервью было отменено, надо следовать следующим шагам:
«Интервью для неиммиграционных виз: продолжайте проверять сайт назначения интервью для взятия новой даты интервью. Если посольством была назначена новая дата интервью, вы получите письмо по электронной почте на адрес электронной почты, предоставленный вами при взятии даты интервью.
Интервью для иммиграционных виз: посольство переназначит дату вашего интервью при первой же возможности. Мы предоставим новую информацию по указанному вами адресу эл. почты», - сообщает посольство.