В Ереване у водителей «Газелей» обнаружены ножи (видео)
Сегодня, 21 ноября, служащие дорожной полиции города Еревана осуществили в столице усиленную службу. Об этом сообщается на официальном сайте Полиции.
Целью было обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения.
Для выявления различных правонарушений останавливались микроавтобусы, являющиеся общественным транспортом.
В результате у водителей обнаружены ножи. В отношении некоторых водителей «Газелей» составлены протоколы об административных правонарушениях. 8 микроавтобусов доставлены на специально охраняемую территорию дорожной полиции, поскольку у водителей не было соответствующих водительских удостоверений. Усиленная служба будет продолжаться.
Напомним, что вчера актер Артем Карапетян поделился видеозаписью на своей странице в фейсбуке, сообщив, что в административном районе Давиташен водитель маршрутки пытался перерезать ему горло. Актер отметил, что во время инцидента на противоположной стороне улицы стоял полицейский автобус, но сотрудники полиции не вмешались и не навели порядок.
Актер призвал полицию быть последовательной. После происшествия депутат НС РА от фракции «Мой шаг» Грачья Акопян встретился с исполняющим обязанности начальника полиции РА Арманом Саркисяном и обсудил этот вопрос и, в целом, защиту граждан РА и работу, проводимую полицией.