Артур Ванецян подал в отставку с должности председателя Федерации футбола Армении. Такие решение было принято сегодня, 21 ноября, на заседании исполнительного комитета.
Об этом после заседания сообщили Ванецян и члены исполкома. Они также сообщили, что 23 декабря состоится собрание членов ФФА, на котором будет избран новый председатель и новый исполком. То есть, фактически, исполком также согласен уйти. До собрания текущими работами федерации будет заниматься главный секретарь Армен Меликбекян. Исполком и Меликбекян будут работать над фильтрацией состава членов федерации, выявлением недействующих организаций-членов и избавлением от них.
Ранее отставки Ванецяна и исполкома потребовали фан-клубы национальной сборной Армении по футболу «Red Eagles» и ФАФ.