Плановые отключения электричества в Ереване и пяти областях
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 21 ноября текущего года будут обесточены:
11:00-17։00 частично 1-ый и 2-ой переулки Чаренца, собственные дома 125-153 на улице Чаренца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 40 и компания «Юком» на улице Саят-Нова; жилой дом 12 на 2-ом переулке Башинджагяна, подъезды 1 и 4 жилого дома 16 на улице Маргаряна, жилой дом «В» на улице Чарагайтаин, жилой дом 6 на улице Андраника, жилой дом 32 в 4-ом квартале Давташена, частично жилой дом 1/2 на Цицернакаберском шоссе и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 10а, 12, 4/2 на улице Манташяна, жилой дом 41 на улице Манандяна, жилой дом 3 на улице С.Таронца, жилые дома 26, 26/1 на пр. Багратуняца, собственные дома на улице Кашегорцнери и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улице Овсепа Эмина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 82 на улице Овсепа Эмина, жилые дома 54, 56, 58 на пр. Баграмяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 6 и собственные дома на 2-ом тупике Баграмяна, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 26/2 и собственные дома на улице Гоголя, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 10, 12, 14, 16, 18 на улице Давида Анахта и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 63, 65, 67 и собственные дома на улице Барбюса, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 1б на улице Киевяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 6 на улице Севастополян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилой дом 3 на улице Гюликевхяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 4-ом Норкском массиве;
10:00-14:00 частично села Ранчпар и Лусашох;
10:30-13:00 частично улицы Гая, Голецяна, Шаумяна 23 в городе Арташат;
10:30-14:30 частично села Мргавет и Ншанаван;
10:00-16:00 частично улицы Ханджяна, Абовяна, Горхисяна, Араратяна в городе Арарат;
10:00-14:00 частично села Шатин и Артабуйнк;
10:00-16:00 частично села Ариндж и Гегашен; частично жилой дом 4 на улице Россия, жилой дом 1 на улице Сириуса, частично улицы Элар и Атис, частично улицы 10, 11 в Сараландже в городе Абовян; сельский муниципалитет Дзорахбюра, улица Азатутяна и здание детского сада;
10:00-16:00 квартал «Нор» села Мец Сепасар в Ашоцком регионе; здание детского сада, школа N20 и прилегающие территории, улица Мкртчяна и Исаакяна в городе Гюмри;
10:00-14:00 села Геганист, Спандарян и Аревшат в Артикском регионе;
10:00-15:00 кварталы «ГЭС», «Агани», шоссе Мегри-Легваз и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Мегри;
11:00-15:00 переулок Ширака, жилые дома 35, 74, 75 на улице З.Андраника, улицы Шаумяна, Сюника, Чаренца, Гая, Паруйра Севака и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан;