Григорий Айрапетов освобожден от должности начальника службы государственной охраны СНБ
По предложению премьер-министра РА Григорий Айрапетов освобожден от должности начальника службы государственной охраны СНБ. Об этом сообщается на официальном сайте президента РА.
«Принимая за основу предложение премьер-министра, согласно части 1 статьи 133 Конституции, а также части 1 статьи 16.1 Закона «Об обеспечении безопасности лиц, подлежащих специальной государственной охране», Григория Айрапетова указом президента Армена Саркисяна освободить от должности начальника службы государственной охраны Службы национальной безопасности», - сказано в соответствующем указе президента.
Отметим, что Айрапетов был назначен на эту должность по предложению премьера 11 июня 2018 года. До этого он был заместителем начальника, начальником первого отдела службы государственной охраны РА.