Утечка газа в 3-м корпусе Дома Правительства: возгорания не было
8 октября в 16:36 в службу «911» поступило сообщение о том, что на пятом этаже 3-го корпуса Дома Правительства в Ереване распространился запах газа.
На место происшествия выехал боевой расчет пожарно-спасательного отряда и группа реагирования на чрезвычайные ситуации национального центра кризисного управления.
Выяснено, что произошла утечка из трубы газопровода и дома номер 59 по улице Анрапетутян без возгорания, в результате запах газа и распространился в Доме Правительства.
Сотрудники аварийной газовой службы перекрыли газ, прекратив утечку. Помощь спасателей не понадобилась.