Перед законом все равны. Царукян – об обвинении, предъявленном Седраку Арустамяну
Перед законом все равны. Обвинение в правоохранительных органах, расследуется. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал глава парламентской фракции ППА Гагик Царукян в связи с обвинением, предъявленным директору концерна «Мульти Груп» Седраку Арустамяну.
«Когда завершат, они скажут о своей позиции, станет ясно. Перед законом все равны, будет следствие, все мы узнаем», - сказал Царукян, добавив, что с Седраком Арустамяном он после предъявления тому обвинения не говорил.
На вопрос, почему именно Седрак Арустамян, Царукян ответил: «А что, Арустамян – не гражданин? Теперь, если так получилось, посмотрят, все скажут».
На вопрос, не видит ли он в этом деле стрелок в своем направлении, Царукян ответил, что ничего не видит.
Напомним, что 18 сентября директору концерна «Мульти Груп» Седраку Арустамяну было предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве и уклонении от налогов в особо крупных размерах.