Владимир Путин прибыл в Армению
Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Армению. Самолет приземлился в аэропорту «Звартноц». Президента РФ встретил вице-премьер Армении Мгер Григорян.
Владимир Путин примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе, в котором участвуют и главы остальных государств-членов ЕАЭС: премьер Армении Никол Пашинян, президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев, президент Республики Кыргызстан Сооронбай Жээнбеков и председатель Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян.
Также в заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе примут участие президент страны-наблюдателя Молдовы Игорь Додон, а также главы приглашенных стран – президент Ирана Хасан Рухани и премьер Сингапура Ли Сянь Лун.