Подсудимый по делу 1 Марта Роберт Кочарян сегодня утром переведен в медицинский центр Измирлян на обследование. Информацию в беседе с «Айкакан жаманак» подтвердила начальник отдела по связям с общественностью Уголовно-исполнительного управления Нона Навикян.
Кочарян еще не вернулся в УИУ. Когда завершится обследование, Навикян не сообщила.
Напомним, что 25 мая сего года Кочарян также обследовался в том же медцентре. В мае суд общей юрисдикции города Еревана изменил меру пресечения в форме ареста, избранную для Кочаряна, на освобождение под личное поручительство бывшего и действующего президентов Арцаха. Сейчас Кочарян снова находится под арестом.