ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 19 сентября текущего года будут обесточены:
11։00-14։00 жилой дом 1 и собственные дома на улице Прошяна, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 21, 23 и собственные дома на пр. Баграмяна, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 жилые дома 16, 16А на улице Исаакяна, жилые дома 10, 11 на переулке Корюна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), ЗАО «Дом приемов» (односторонне), жилой дом 26/2 и собственные дома на улице Гоголя, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 10, 12, 14, 16, 18 на улице Давида Анахта и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 23, 25 на улице Гюльбенкяна, жилые дома 21, 23 на улице А.Аветисяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на улице Сундукяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 17-ой улице Канакера и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 9-ой улице Неркин Шенгавита, детский сад N135, жилые дома 64, 66 на улице Араратяна, жилые дома 62/1, 62/2 на улице Араратяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 33 в квартале «Норашен», жилой дом 152 на улице Андраника, улицы Отяна, Кучака, Тычины и Церенца, жилые дома 5, 7, 7А на улице Церенца, жилые дома 8, 10 на улице Шаумяна, жилые дома 1, 16, 17, 18, 19 в 1-ом квартале Давташена; жилой дом 5 на улице Оганова, жилой дом 117 на улице Бабаджаняна, жилой дом 38 на улице Алабяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 13, 15, 17, 19 на улице Молдовакана, жилые дома 4, 4/1 на переулке Д.Маляна, здание административного округа Норкского массива, подземные переходы, здание военного комиссариата и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве;
11։00-17։00 частично села Агарак и Воскеат;
10։00-12։00 частично улицы 2-4, частично улицы Гераци, Дпроцаканнери, Анрапетутяна, Бабаджаняна, частично кварталы 3-6 и «Нор» в городе Масис; села Авшар, Сисаван и Ванашен;
10։00-13։00 частично улицы Шаумяна, Ханджяна, Исаакяна, Еркатугаиннери в городе Арарат;
10։30-16։00 частично села Кахцрашен, Норашен, Неркин Двин, Верин Двин, Хнаберд;
10։00-16։00 улица Андраника и частично Ереванское шоссе в городе Ехегнадзор; села Гладзор, Караглух, Агнджадзор, Таратумб, Орс, Салли, Гетап, Шатин, Артабуйк, Орбатех, Ехегис, Гетик, Вардаовит, Гохтаник, Гермон и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
14։00-16։00 частично село Елпин;
10։00–16։00 квартал «Багреванд», село Джрвеж, ресторанный комплекс «Хин Джрвеж», цех по обработке камня, стелянный завод «Катекс» в Джрвеже;
11։00–13։30 село Нор Гехи, государственная академия кризисного управления, воинская часть, птицефабрика «Арутюн», школа поселка, ЧП ''Илья», станция сотового оператора «Виваселл МТС»;
13։30–16։30 птицефабрика Лусакерта, ООО «Лори», «Агавни», квартал поселка («Банавани»), ЧП «Г.Киракосян», компания «Лидер» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-11։30 село Арцванист и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30–16։00 частично община Цахкунк;
10։00–13։00 села Мец Масрик, Третук, Кахакн, Кутакан, станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком»;
12։00–14։00 село Неркин Геташен и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
14։30–15։30 село Верин Геташен и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), села Шатван, Шатджрек, Гегамабак, Айрк, Норабак, Верин Шоржа и Неркин Шоржа, станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
16։00–16։30 село Личк и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
16։00–17։00 села Сотк, Банаван, Азат, Кут; станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
16։30–17։00 село Дзорагюх и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-15։00 улицы Абовяна, Шинарарнери и Сасунци Давида, а также прилегающие территории в городе Артик;
10։00-16։00 центральная часть села Торосгюх в Ашоцком регионе; села Кети и Покрашен в Ахурянском регионе;