Некоторым коррупционерам показалось, что в СНБ неразбериха, и они могут воспользоваться этим и провернуть свои темные дела. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер-министр РА Никол Пашинян.
«В новой Армении СНБ – это не личность, СНБ – это система, и она придет за всеми нынешними и прежними коррупционерами, шпионами и прочими подобными элементами.
А также Следственный комитет, Специальная следственная служба, прокуратура, полиция и следственное управление КГД.
Полуборьбы с коррупцией и преступностью не будет.
Грабившие и грабящие народ окажутся в тюрьме. Понимаю, что это плохо звучит, но других вариантов нет», - написал премьер Никол Пашинян.