Парламент продолжает работу: повестка не исчерпана (прямая трансляция)
Сегодня, 16 сентября, Национальное собрание РА 7-го созыва продолжает работы третьей сессии, начавшейся еще на прошлой неделе.
В проект повестки третьей сессии седьмого созыва НС включено 69 вопросов, в проекте повестки очередных заседаний 9 сентября было 57 вопросов.
Два из 57 вопросов остались нерассмотренными. Сегодня НС рассматривает в первом чтении предложенный депутатом Николаем Багдасаряном пакет проектов о внесении изменения в Кодекс РА об административных правонарушениях и о внесении дополнения в Кодекс административного судопроизводства РА.