Новый мусорный бак сломал сотрудник компании «Еревантранс». Полиция РА
Вчера депутат НС от фракции «Мой шаг» Сипан Пашинян опубликовал на своей странице в фейсбуке фотографию, на которой виден сломанный мусорный бак. Это один из недавно привезенных и установленных баков. «Судьба одного из новых мусорных баков», - написал он.
В связи с этим один из сотрудников аппарата руководителя административного района Ачапняк сообщил в Маштоцкий отдел полиции, что неизвестный сломал мусорный бак, расположенный на улице Фучика.
Служащие Маштоцкого отдела полиции, предприняв соответствующие мероприятия, установили, что мусорный бак сломал один из сотрудников компании «Еревантранс», когда, спуская бак с мусоровоза, нажал на кнопку сжатия мусора. По факту случившегося готовятся материалы.